Dolce & Gabbana Violet (L) edt 50 ml
- Код Товара: Dolce & Gabbana Violet (L) edt 50 ml
- Наличие: В наличии
-
7 832 сом
Dolce & Gabbana Violet (L) edt 50 ml
Туалетная вода Dolce Violet от Dolce&Gabbana посвящена очаровательной фиалке, цветку, полному света. Оптимистичный и радостный аромат для девушек, которые понимают, что они главные герои своей жизни.
Аромат раскрывается восхитительным абсолютом ягод черной смородины, дополненным бодрящим звучанием мадагаскарского мандарина и свежим аккордом цикламена.
В сердце Dolce&Gabbana Dolce Violet Eau de Toilette завораживающие акценты фиалки сочетаются с сочными оттенками ежевики и солнечной груши.
В основе благоухающего букета лежит сухая, чувственная и густая смесь сандалового дерева и мадагаскарской ванили, подчеркнутых окутывающим шлейфом мускуса.
Теги: Dolce & Gabbana Violet (L) edt 50 ml
просмотренные товары
Mancera Melody Of The Sun (U) edp 120 ml
Mancera Melody Of The Sun (U) edp 120 mlНовинка Mancera Melody Of The Sun зародилась от любви двух п..
7 040 сом

